SKA Energia Khabarovsk

Statistiken basierend auf den letzten spielen

Loading ...

World Club Friendlies

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ba Ria Vung Tau FC 5 3 1 12:7 18
2 Pho Hien 4 5 0 13:8 17
3 Sanna Khanh Hoa 5 1 3 13:7 16
4 Binh Dinh 5 1 3 14:9 16
5 An Giang 4 3 2 13:8 15
6 CLB Bong da Hue 3 3 3 11:12 12
7 Tay Ninh 3 2 4 7:9 11
8 Binh Phuoc 3 2 4 6:7 11
9 Long An 2 3 4 6:10 9
10 Dong Thap 2 2 5 17:22 8
11 Dak Lak 1 4 4 5:12 7
12 XSKT Can Tho 1 3 5 12:18 6

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Binh Dinh 4 0 1 10:4 12
2 Sanna Khanh Hoa 3 1 1 11:4 10
3 Tay Ninh 3 1 0 7:2 10
4 Pho Hien 3 1 0 10:6 10
5 An Giang 2 2 1 6:4 8
6 Ba Ria Vung Tau FC 2 2 0 5:3 8
7 CLB Bong da Hue 2 1 1 4:4 7
8 Binh Phuoc 2 1 2 2:2 7
9 XSKT Can Tho 1 2 1 4:4 5
10 Long An 1 2 2 3:4 5
11 Dak Lak 1 2 2 3:5 5
12 Dong Thap 1 1 2 10:12 4

V-League 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ba Ria Vung Tau FC 3 1 1 7:4 10
2 Pho Hien 1 4 0 3:2 7
3 An Giang 2 1 1 7:4 7
4 Sanna Khanh Hoa 2 0 2 2:3 6
5 CLB Bong da Hue 1 2 2 7:8 5
6 Binh Dinh 1 1 2 4:5 4
7 Dong Thap 1 1 3 7:10 4
8 Long An 1 1 2 3:6 4
9 Binh Phuoc 1 1 2 4:5 4
10 Dak Lak 0 2 2 2:7 2
11 Tay Ninh 0 1 4 0:7 1
12 XSKT Can Tho 0 1 4 8:14 1

Russia Premier League

Premier League

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Zenit St Petersburg 5 1 1 13:4 16
2 PFC Sochi 4 3 0 10:6 15
3 Krasnodar 4 2 2 17:6 14
4 Spartak Moscow 4 2 1 11:8 14
5 CSKA Moscow 4 1 2 13:7 13
6 Dinamo Moscow 3 2 2 6:4 11
7 Rubin Kazan 3 2 2 11:9 11
8 Rostov 3 2 2 4:5 11
9 FC Akhmat Grozny 3 1 3 8:10 10
10 Lokomotiv Moscow 2 3 2 7:6 9
11 Ural 2 3 2 6:6 9
12 FK Tambov 2 1 4 7:10 7
13 FC Ufa 1 2 4 5:13 5
14 Arsenal Tula 1 2 4 7:11 5
15 FK Khimki 0 3 5 7:18 3
16 Rotor Volgograd 0 2 5 3:12 2

Premier League

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Spartak Moscow 3 1 0 8:4 10
2 Zenit St Petersburg 3 0 0 9:3 9
3 Krasnodar 2 2 0 11:4 8
4 Dinamo Moscow 2 1 1 3:1 7
5 Ural 2 1 1 5:4 7
6 CSKA Moscow 2 0 1 6:4 6
7 FK Tambov 2 0 2 3:2 6
8 PFC Sochi 1 2 0 4:3 5
9 Rubin Kazan 1 2 1 6:5 5
10 Arsenal Tula 1 2 1 5:4 5
11 Rostov 1 1 1 1:2 4
12 Lokomotiv Moscow 1 1 1 3:3 4
13 FC Akhmat Grozny 1 0 2 3:5 3
14 FC Ufa 0 2 2 2:6 2
15 FK Khimki 0 1 2 2:5 1
16 Rotor Volgograd 0 0 4 1:8 0

Premier League

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PFC Sochi 3 1 0 6:3 10
2 CSKA Moscow 2 1 1 7:3 7
3 Zenit St Petersburg 2 1 1 4:1 7
4 FC Akhmat Grozny 2 1 1 5:5 7
5 Rostov 2 1 1 3:3 7
6 Krasnodar 2 0 2 6:2 6
7 Rubin Kazan 2 0 1 5:4 6
8 Lokomotiv Moscow 1 2 1 4:3 5
9 Dinamo Moscow 1 1 1 3:3 4
10 Spartak Moscow 1 1 1 3:4 4
11 FC Ufa 1 0 2 3:7 3
12 Rotor Volgograd 0 2 1 2:4 2
13 Ural 0 2 1 1:2 2
14 FK Khimki 0 2 3 5:13 2
15 FK Tambov 0 1 2 4:8 1
16 Arsenal Tula 0 0 3 2:7 0

Russia Division 1

Football National League

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Orenburg 8 1 0 15:3 25
2 Veles 5 3 1 13:12 18
3 Baltika Kaliningrad 5 3 2 11:6 18
4 Krylia Sovetov 5 1 3 13:7 16
5 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 5 1 3 8:7 16
6 Tekstilshik Ivanovo 4 4 1 11:7 16
7 SKA Energia Khabarovsk 5 1 4 14:14 16
8 Alania Vladikavkaz 5 1 3 17:10 16
9 Spartak Moscow II 5 1 2 13:7 16
10 Torpedo Moscow 4 3 2 18:9 15
11 Neftekhimik Nizhnekamsk 4 2 2 8:3 14
12 Krasnodar II 4 2 3 14:14 14
13 FK Yenisey 4 2 3 12:13 14
14 Dynamo Bryansk 4 0 3 5:5 12
15 Chaika Petropavlovskaya 3 3 3 9:12 12
16 Shinnik Yaroslavl 2 2 5 7:11 8
17 Fakel Voronezh 2 1 6 5:11 7
18 Volgar G Astrakhan 2 1 6 8:11 7
19 Akron Tolyatti 2 1 6 4:10 7
20 Chertanovo 2 0 7 5:13 6
21 Tom Tomsk 0 2 7 2:13 2
22 FC Irtysh Omsk 0 1 8 4:18 1

Football National League

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Orenburg 4 1 0 9:2 13
2 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 4 1 1 7:3 13
3 SKA Energia Khabarovsk 4 1 1 8:5 13
4 Krylia Sovetov 3 1 1 7:1 10
5 Neftekhimik Nizhnekamsk 3 1 1 7:2 10
6 Krasnodar II 3 0 1 10:7 9
7 Tekstilshik Ivanovo 2 3 0 6:4 9
8 FK Yenisey 3 0 0 7:3 9
9 Baltika Kaliningrad 3 0 1 6:2 9
10 Shinnik Yaroslavl 2 2 1 5:2 8
11 Volgar G Astrakhan 2 1 1 6:3 7
12 Chaika Petropavlovskaya 2 0 3 5:10 6
13 Fakel Voronezh 2 0 3 2:4 6
14 Dynamo Bryansk 2 0 1 2:1 6
15 Akron Tolyatti 2 0 2 3:4 6
16 Veles 1 2 1 6:9 5
17 Spartak Moscow II 1 1 2 3:5 4
18 Alania Vladikavkaz 1 0 1 5:4 3
19 Chertanovo 1 0 5 3:8 3
20 Torpedo Moscow 0 2 1 3:4 2
21 Tom Tomsk 0 2 4 2:8 2
22 FC Irtysh Omsk 0 0 4 2:11 0

Football National League

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Torpedo Moscow 4 1 1 15:5 13
2 Alania Vladikavkaz 4 1 2 12:6 13
3 Veles 4 1 0 7:3 13
4 Spartak Moscow II 4 0 0 10:2 12
5 FC Orenburg 4 0 0 6:1 12
6 Baltika Kaliningrad 2 3 1 5:4 9
7 Tekstilshik Ivanovo 2 1 1 5:3 7
8 Krylia Sovetov 2 0 2 6:6 6
9 Dynamo Bryansk 2 0 2 3:4 6
10 Chaika Petropavlovskaya 1 3 0 4:2 6
11 Krasnodar II 1 2 2 4:7 5
12 FK Yenisey 1 2 3 5:10 5
13 Neftekhimik Nizhnekamsk 1 1 1 1:1 4
14 SKA Energia Khabarovsk 1 0 3 6:9 3
15 Chertanovo 1 0 2 2:5 3
16 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 1 0 2 1:4 3
17 Fakel Voronezh 0 1 3 3:7 1
18 FC Irtysh Omsk 0 1 4 2:7 1
19 Akron Tolyatti 0 1 4 1:6 1
20 Tom Tomsk 0 0 3 0:5 0
21 Volgar G Astrakhan 0 0 5 2:8 0
22 Shinnik Yaroslavl 0 0 4 2:9 0

Russia Cup

Russian Cup, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Tambov 1 0 0 2:1 3
2 Dynamo Bryansk 0 0 0 0:0 0
3 FK Mashuk-KMV Pyatigorsk 0 0 1 1:2 0

Russian Cup, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rubin Kazan 1 0 0 4:2 3
2 SKA Energia Khabarovsk 0 0 0 0:0 0
3 FK Chernomorets Novorossiysk 0 0 1 2:4 0

Russian Cup, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PFC Sochi 1 0 0 1:0 3
2 FC Orenburg 0 0 0 0:0 0
3 FC Zvezda Perm 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Stavropol 0 0 0 0:0 0
1 Krylia Sovetov 0 0 0 0:0 0
1 Rotor Volgograd 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Akhmat Grozny 1 0 0 3:0 3
2 Shinnik Yaroslavl 0 0 0 0:0 0
3 Znamya Noginsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Khimki 1 0 0 1:0 3
2 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 0 0 0 0:0 0
3 Zenit Irkutsk 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Ufa 1 0 0 1:0 3
2 Chertanovo 0 0 0 0:0 0
3 FK Leningradets 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Salyut Belgorod 0 0 0 0:0 0
1 Arsenal Tula 0 0 0 0:0 0
1 Tekstilshik Ivanovo 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Spartak Moscow 1 0 0 5:1 3
2 FK Yenisey 0 0 0 0:0 0
3 Rodina Moscow 0 0 1 1:5 0

Russian Cup, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ural 1 0 0 3:0 3
2 Veles 0 0 0 0:0 0
3 FK Volga Ulyanovsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dynamo Bryansk 0 0 0 0:0 0
1 FK Tambov 0 0 0 0:0 0
3 FK Mashuk-KMV Pyatigorsk 0 0 1 1:2 0

Russian Cup, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 SKA Energia Khabarovsk 0 0 0 0:0 0
1 Rubin Kazan 0 0 0 0:0 0
3 FK Chernomorets Novorossiysk 0 0 1 2:4 0

Russian Cup, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Orenburg 0 0 0 0:0 0
1 PFC Sochi 0 0 0 0:0 0
3 FC Zvezda Perm 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Stavropol 0 0 0 0:0 0
1 Krylia Sovetov 0 0 0 0:0 0
1 Rotor Volgograd 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Shinnik Yaroslavl 0 0 0 0:0 0
1 FC Akhmat Grozny 0 0 0 0:0 0
3 Znamya Noginsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 0 0 0 0:0 0
1 FK Khimki 0 0 0 0:0 0
3 Zenit Irkutsk 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Chertanovo 0 0 0 0:0 0
1 FC Ufa 0 0 0 0:0 0
3 FK Leningradets 0 0 1 0:1 0

Russian Cup, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Salyut Belgorod 0 0 0 0:0 0
1 Arsenal Tula 0 0 0 0:0 0
1 Tekstilshik Ivanovo 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Yenisey 0 0 0 0:0 0
1 Spartak Moscow 0 0 0 0:0 0
3 Rodina Moscow 0 0 1 1:5 0

Russian Cup, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ural 0 0 0 0:0 0
1 Veles 0 0 0 0:0 0
3 FK Volga Ulyanovsk 0 0 1 0:3 0

Russian Cup, Group 10

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Tambov 1 0 0 2:1 3
2 Dynamo Bryansk 0 0 0 0:0 0
2 FK Mashuk-KMV Pyatigorsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 9

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Rubin Kazan 1 0 0 4:2 3
2 FK Chernomorets Novorossiysk 0 0 0 0:0 0
2 SKA Energia Khabarovsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 8

P Mannschaften W D L Tore PO
1 PFC Sochi 1 0 0 1:0 3
2 FC Orenburg 0 0 0 0:0 0
2 FC Zvezda Perm 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 7

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Dinamo Stavropol 0 0 0 0:0 0
1 Krylia Sovetov 0 0 0 0:0 0
1 Rotor Volgograd 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 6

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Akhmat Grozny 1 0 0 3:0 3
2 Shinnik Yaroslavl 0 0 0 0:0 0
2 Znamya Noginsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 5

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FK Khimki 1 0 0 1:0 3
2 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod 0 0 0 0:0 0
2 Zenit Irkutsk 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 4

P Mannschaften W D L Tore PO
1 FC Ufa 1 0 0 1:0 3
2 Chertanovo 0 0 0 0:0 0
2 FK Leningradets 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 3

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Salyut Belgorod 0 0 0 0:0 0
1 Arsenal Tula 0 0 0 0:0 0
1 Tekstilshik Ivanovo 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 2

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Spartak Moscow 1 0 0 5:1 3
2 FK Yenisey 0 0 0 0:0 0
2 Rodina Moscow 0 0 0 0:0 0

Russian Cup, Group 1

P Mannschaften W D L Tore PO
1 Ural 1 0 0 3:0 3
2 Veles 0 0 0 0:0 0
2 FK Volga Ulyanovsk 0 0 0 0:0 0
Anstoß Heim Heim 1x2 Rückgang Aktuelles Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Aktionen
23-09 16:00 Veles - SKA Energia Khabarovsk
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
2.25 - 1.35
27-09 12:00 Spartak Moscow II - SKA Energia Khabarovsk
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
1.35 - 1.35
30-09 14:00 FK Chernomorets Novorossiysk - SKA Energia Khabarovsk
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
1.60 - 1.35
04-10 12:00 SKA Energia Khabarovsk - Chaika Petropavlovskaya
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
1.35 - 1.00
09-10 12:00 FC Orenburg - SKA Energia Khabarovsk
0%
-
-
-
60%10 - 80%10
70%
0.90 - 1.35
13-10 12:00 SKA Energia Khabarovsk - FK Yenisey
0%
-
-
-
80%10 - 70%10
75%
1.35 - 0.90
17-10 12:00 FC Olimpiyets Nizhny Novgorod - SKA Energia Khabarovsk
0%
-
-
-
70%10 - 80%10
75%
0.95 - 1.35
21-10 14:00 SKA Energia Khabarovsk - Rubin Kazan
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.35 - 1.55
24-10 12:00 SKA Energia Khabarovsk - Chertanovo
0%
-
-
-
80%10 - 60%10
70%
1.35 - 1.55
28-10 12:00 Tom Tomsk - SKA Energia Khabarovsk
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.40 - 1.35
01-11 12:00 SKA Energia Khabarovsk - FC Irtysh Omsk
0%
-
-
-
80%10 - 80%10
80%
1.35 - 1.10
07-11 12:00 Dynamo Bryansk - SKA Energia Khabarovsk
0%
-
-
-
50%10 - 80%10
65%
1.35 - 1.35
11-11 12:00 SKA Energia Khabarovsk - Neftekhimik Nizhnekamsk
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
1.35 - 1.40
15-11 12:00 SKA Energia Khabarovsk - Tekstilshik Ivanovo
0%
-
-
-
80%10 - 50%10
65%
1.35 - 1.20

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00

* - Average difference from opening line

Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"

5 0% 0.00
10 0% 0.00
15 0% 0.00
Alle 0% 0.00
Show Home (X) Show Away (X) Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum Heim Ergebnis Heim 1x2 Rückgang Heim Asiatisches Handicap Torlinie Asiatische Ecken Gefährliche Angriffe Totale Schüsse Schüsse aufs Tor Eckbälle     
D 19-09-2020 5:00 2 [10] SKA Energia Khabarovsk 0 - 0 Baltika Kaliningrad [3] 3
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 -
1%
?
1.850
-
?
?
1.900, 1.900
?-?

4-5

?-?

4-2

Öffne eine einzelne Seite
L 13-09-2020 13:00 4 [14] Krasnodar II 4 - 2 SKA Energia Khabarovsk [4] 6
S: - 3.20 ?
K: ?3.20 -
9%
?
1.850
-
?
?
2.000, 1.800
?-?

18-10

?-?

4-9

Öffne eine einzelne Seite
W 09-09-2020 9:00 3 [9] SKA Energia Khabarovsk 2 - 0 Akron Tolyatti [16] 5
S: - 3.60 ?
K: ?4.00 -
8%
?
1.825
-
?
?
1.820, 1.970
?-?

19-6

?-?

8-5

Öffne eine einzelne Seite
L 05-09-2020 5:00 4 [6] SKA Energia Khabarovsk 2 - 4 Torpedo Moscow [10] 1
S: - 3.10 ?
K: ?4.00 -
54%
?
1.875
-
?
?
1.920, 1.870
?-?

13-15

?-?

4-5

Öffne eine einzelne Seite
W 30-08-2020 5:00 2 [8] SKA Energia Khabarovsk 2 - 1 Shinnik Yaroslavl [18] 1 3
S: - 3.00 ?
K: ?3.00 -
0%
?
1.800
-
?
?
1.850, 1.950
?-?

16-8

?-?

2-6

Öffne eine einzelne Seite

Letzte Benachrichtigungen

Sortieren nach Letzte: Art: Ligen:
Lädt

Kader

Nr. Name Land Geburtsdatum Position Größe Gewicht Starker Fuß
10 Vladislav Nikiforov 1989-03-21 Midfielder 168 60 Right
37 Eduard Bulia 1991-05-19 Forward 190 74 Right
33 Irakli Kvekveskiri 1990-03-12 Defender 178 70 Left
11 Konstantin Bazelyuk 1993-04-12 Forward 187 78 Left
8 Artemiy Maleev 1991-05-04 Midfielder 180 71 Right
15 Kirill Suslov 1991-10-26 Defender 180 68 Right
7 Evgheni Oancea 1996-01-05 Midfielder 175 - Both
96 Igor Obukhov 1996-05-29 Guard 192 - Right
92 Dmitri Barkov 1992-06-19 Forward 180 - Right
27 Roman Manuylov 1995-07-01 Defender 187 75 Right
1 Vladislav Soromytjko 1994-09-29 Guard 190 80 Right
9 Aleksandr Maksimenko 1996-03-22 Forward 170 70 Right
99 Mikhail Solovjev 1997-04-07 Forward - - -
19 Vladislav Bragin 1998-01-25 Forward 189 83 Right
50 Vladimir Sugrobov 1996-09-10 Guard 186 77 Right
5 Magomed Elmurzaev 1997-06-16 Defender 175 72 Left
22 Georgi Kyrnats 1998-06-22 Guard 192 82 Right
21 Vladislav Kamilov 1995-08-29 Midfielder 171 - Both
72 Andrey Batyutin 1995-05-28 Forward 176 70 Right
17 Vitali Gorulev 1998-07-30 Midfielder 175 - Right
13 Grigoriy Trufanov 1997-06-13 Defender 190 75 -
3 Semen Matviychuk 1998-05-01 Defender 184 - Right
23 Asani Djeljil 1995-09-12 Forward - - -
79 Aleksey Shalygin 2001-03-12 Midfielder - - -
80 Arman Kenesov 2000-09-04 Midfielder 169 69 -
18 Daniil Ivankov 1999-08-29 Forward - - -
14 Ramazan Gadzimuradov 1998-01-09 Midfielder 178 - Left
34 Leonid Vachenko 2001-02-28 Midfielder - - -
31 Kirill Bolshakov 2000-03-31 Defender 190 80 -
29 Egor Novikov 2002-06-03 Midfielder 181 70 -
35 Vasiliy Ilik 2001-11-05 Defender - - -
51 Glib Grachov 1997-05-15 Defender 186 - Right

BetBallers Recommends

TipIt logo

Eine benutzerfreundliche Tip-Platform

Die Tipit Platform wurde für Tipster gemacht, um die Qualität ihres Tip-Services zu verbessern und ihren Followern ein besseres Erlebnis zu garantieren. Das Teilen und Folgen von Tips war noch nie so einfach.aring and following tips has never been easier.

Schau es dir an