Salgueiro
Zu Favoriten hinzufügen- Team Info
- Ligatabelle
- Vorherige Spiele
- Kader
- Benachrichtigungen
Statistiken basierend auf den letzten spielen
Loading ...
Portugal Campeonato Nacional
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria Setubal | 16 | 5 | 4 | 44:19 | 53 |
2 | Moncarapachense | 14 | 7 | 4 | 29:15 | 49 |
3 | Lusitano GC Evora | 10 | 13 | 2 | 24:9 | 43 |
4 | Louletano DC | 11 | 7 | 7 | 36:25 | 40 |
5 | FC Barreirense | 11 | 6 | 8 | 30:23 | 39 |
6 | SU Sintrense | 10 | 9 | 6 | 28:25 | 39 |
7 | O Elvas | 9 | 9 | 7 | 32:26 | 36 |
8 | Fabril Barreiro | 8 | 9 | 8 | 28:23 | 33 |
9 | Serpa | 9 | 4 | 12 | 25:29 | 31 |
10 | Vasco Da Gama Vidigueira | 8 | 6 | 11 | 26:41 | 30 |
11 | Juventude Evora | 7 | 8 | 10 | 24:25 | 29 |
12 | Clube Oriental Lisboa | 6 | 8 | 11 | 30:48 | 26 |
13 | Real Sport Clube Queluz | 3 | 5 | 17 | 24:45 | 14 |
14 | Imortal DC | 2 | 6 | 17 | 18:45 | 12 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Santarem | 16 | 4 | 5 | 49:23 | 52 |
2 | Lusitania | 14 | 5 | 6 | 38:24 | 47 |
3 | AC Marinhense | 13 | 5 | 6 | 34:22 | 44 |
4 | Uniao de Coimbra | 11 | 5 | 8 | 30:22 | 38 |
5 | Benfica e Castelo Branco | 10 | 7 | 8 | 34:27 | 37 |
6 | Mortagua FC | 10 | 7 | 8 | 30:35 | 37 |
7 | Sertanense | 10 | 6 | 9 | 26:25 | 36 |
8 | GD Peniche | 10 | 4 | 11 | 26:39 | 34 |
9 | Alverca B | 9 | 6 | 9 | 30:19 | 33 |
10 | GD Fontinhas | 9 | 4 | 11 | 22:29 | 31 |
11 | Rabo Peixe | 7 | 7 | 11 | 27:32 | 28 |
12 | CG Vitoria Sernache | 5 | 10 | 10 | 17:27 | 25 |
13 | CD Gouveia | 5 | 6 | 14 | 32:42 | 21 |
14 | Uniao de Tomar | 5 | 2 | 18 | 20:49 | 17 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 16 | 8 | 1 | 39:15 | 56 |
2 | Sao Joao Ver | 12 | 9 | 4 | 27:17 | 45 |
3 | Gondomar | 11 | 7 | 7 | 27:20 | 40 |
4 | AD Marco 09 | 10 | 8 | 7 | 27:21 | 38 |
5 | Rebordosa | 8 | 12 | 5 | 26:21 | 36 |
6 | Guimaraes B | 8 | 10 | 7 | 35:30 | 34 |
7 | Beira Mar | 8 | 9 | 7 | 29:27 | 33 |
8 | Paredes | 8 | 8 | 9 | 29:25 | 32 |
9 | Salgueiros | 8 | 8 | 9 | 29:25 | 32 |
10 | Florgrade FC | 7 | 9 | 9 | 23:24 | 30 |
11 | CF Oliveira Douro | 6 | 8 | 11 | 25:32 | 26 |
12 | Valadares Gaia FC | 6 | 6 | 13 | 21:41 | 24 |
13 | ACDR Lamelas | 7 | 2 | 16 | 18:38 | 23 |
14 | Vila Mea | 5 | 4 | 15 | 24:43 | 19 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Tirsense | 12 | 7 | 6 | 37:23 | 43 |
2 | Limianos | 11 | 8 | 5 | 33:26 | 41 |
3 | Pevidem SC | 10 | 11 | 4 | 29:22 | 41 |
4 | AD Camacha | 11 | 5 | 9 | 36:28 | 38 |
5 | Brito SC | 9 | 8 | 8 | 24:25 | 35 |
6 | Dumiense | 9 | 8 | 8 | 29:30 | 35 |
7 | Montalegre | 8 | 10 | 6 | 25:26 | 34 |
8 | Os Sandinenses | 7 | 11 | 7 | 27:31 | 32 |
9 | SC Vila Real | 7 | 11 | 7 | 23:22 | 32 |
10 | Maritimo B | 9 | 5 | 11 | 32:26 | 32 |
11 | CD Vilar Perdizes | 7 | 10 | 8 | 29:30 | 31 |
12 | Portosantense | 5 | 9 | 11 | 21:27 | 24 |
13 | SC Mirandela | 6 | 6 | 13 | 25:36 | 24 |
14 | GD Ribeirao | 5 | 7 | 13 | 18:36 | 22 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria Setubal | 9 | 1 | 3 | 27:10 | 28 |
2 | Louletano DC | 7 | 3 | 3 | 22:12 | 24 |
3 | Moncarapachense | 6 | 5 | 2 | 16:8 | 23 |
4 | Fabril Barreiro | 7 | 1 | 4 | 18:10 | 22 |
5 | SU Sintrense | 5 | 5 | 2 | 14:11 | 20 |
6 | Lusitano GC Evora | 4 | 7 | 2 | 14:6 | 19 |
7 | Vasco Da Gama Vidigueira | 5 | 3 | 4 | 12:13 | 18 |
8 | Serpa | 5 | 3 | 5 | 13:12 | 18 |
9 | FC Barreirense | 4 | 4 | 4 | 13:10 | 16 |
10 | O Elvas | 3 | 6 | 3 | 12:11 | 15 |
11 | Clube Oriental Lisboa | 4 | 2 | 6 | 17:24 | 14 |
12 | Juventude Evora | 2 | 5 | 5 | 10:13 | 11 |
13 | Real Sport Clube Queluz | 3 | 2 | 8 | 17:23 | 11 |
14 | Imortal DC | 0 | 4 | 9 | 8:22 | 4 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Lusitania | 10 | 2 | 1 | 20:6 | 32 |
2 | UD Santarem | 9 | 2 | 1 | 25:9 | 29 |
3 | Benfica e Castelo Branco | 8 | 4 | 1 | 22:7 | 28 |
4 | AC Marinhense | 9 | 0 | 2 | 24:11 | 27 |
5 | Uniao de Coimbra | 8 | 2 | 2 | 17:8 | 26 |
6 | Mortagua FC | 7 | 2 | 3 | 16:14 | 23 |
7 | Sertanense | 5 | 5 | 2 | 14:11 | 20 |
8 | GD Fontinhas | 6 | 2 | 5 | 15:14 | 20 |
9 | Alverca B | 6 | 1 | 5 | 22:10 | 19 |
10 | Rabo Peixe | 4 | 5 | 4 | 14:13 | 17 |
11 | GD Peniche | 4 | 3 | 5 | 15:20 | 15 |
12 | Uniao de Tomar | 5 | 0 | 7 | 9:16 | 15 |
13 | CG Vitoria Sernache | 2 | 8 | 3 | 11:12 | 14 |
14 | CD Gouveia | 3 | 3 | 7 | 17:23 | 12 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 8 | 5 | 0 | 21:6 | 29 |
2 | Sao Joao Ver | 7 | 4 | 1 | 18:7 | 25 |
3 | Gondomar | 7 | 3 | 3 | 21:12 | 24 |
4 | Guimaraes B | 6 | 4 | 2 | 22:11 | 22 |
5 | Beira Mar | 6 | 3 | 3 | 15:11 | 21 |
6 | AD Marco 09 | 6 | 3 | 3 | 15:10 | 21 |
7 | Rebordosa | 5 | 5 | 3 | 15:10 | 20 |
8 | Salgueiros | 5 | 4 | 3 | 15:9 | 19 |
9 | Florgrade FC | 4 | 6 | 3 | 11:8 | 18 |
10 | Paredes | 4 | 5 | 4 | 15:14 | 17 |
11 | ACDR Lamelas | 4 | 2 | 6 | 12:17 | 14 |
12 | Valadares Gaia FC | 3 | 4 | 6 | 10:18 | 13 |
13 | CF Oliveira Douro | 3 | 4 | 5 | 11:16 | 13 |
14 | Vila Mea | 3 | 2 | 7 | 11:18 | 11 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | FC Tirsense | 8 | 4 | 1 | 18:4 | 28 |
2 | Maritimo B | 7 | 2 | 4 | 21:10 | 23 |
3 | Pevidem SC | 6 | 5 | 1 | 18:12 | 23 |
4 | AD Camacha | 7 | 1 | 5 | 18:14 | 22 |
5 | Brito SC | 6 | 4 | 3 | 14:10 | 22 |
6 | Limianos | 6 | 3 | 4 | 18:15 | 21 |
7 | SC Vila Real | 5 | 6 | 1 | 14:7 | 21 |
8 | CD Vilar Perdizes | 5 | 4 | 3 | 19:16 | 19 |
9 | Montalegre | 4 | 7 | 1 | 14:10 | 19 |
10 | Dumiense | 5 | 3 | 4 | 16:19 | 18 |
11 | Os Sandinenses | 4 | 5 | 3 | 13:15 | 17 |
12 | SC Mirandela | 4 | 3 | 5 | 16:15 | 15 |
13 | Portosantense | 3 | 5 | 5 | 13:14 | 14 |
14 | GD Ribeirao | 2 | 6 | 4 | 7:8 | 12 |
Group D
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Moncarapachense | 8 | 2 | 2 | 13:7 | 26 |
2 | Vitoria Setubal | 7 | 4 | 1 | 17:9 | 25 |
3 | Lusitano GC Evora | 6 | 6 | 0 | 10:3 | 24 |
4 | FC Barreirense | 7 | 2 | 4 | 17:13 | 23 |
5 | O Elvas | 6 | 3 | 4 | 20:15 | 21 |
6 | SU Sintrense | 5 | 4 | 4 | 14:14 | 19 |
7 | Juventude Evora | 5 | 3 | 5 | 14:12 | 18 |
8 | Louletano DC | 4 | 4 | 4 | 14:13 | 16 |
9 | Serpa | 4 | 1 | 7 | 12:17 | 13 |
10 | Clube Oriental Lisboa | 2 | 6 | 5 | 13:24 | 12 |
11 | Vasco Da Gama Vidigueira | 3 | 3 | 7 | 14:28 | 12 |
12 | Fabril Barreiro | 1 | 8 | 4 | 10:13 | 11 |
13 | Imortal DC | 2 | 2 | 8 | 10:23 | 8 |
14 | Real Sport Clube Queluz | 0 | 3 | 9 | 7:22 | 3 |
Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | UD Santarem | 7 | 2 | 4 | 24:14 | 23 |
2 | GD Peniche | 6 | 1 | 6 | 11:19 | 19 |
3 | AC Marinhense | 4 | 5 | 4 | 10:11 | 17 |
4 | Sertanense | 5 | 1 | 7 | 12:14 | 16 |
5 | Lusitania | 4 | 3 | 5 | 18:18 | 15 |
6 | Mortagua FC | 3 | 5 | 5 | 14:21 | 14 |
7 | Alverca B | 3 | 5 | 4 | 8:9 | 14 |
8 | Uniao de Coimbra | 3 | 3 | 6 | 13:14 | 12 |
9 | Rabo Peixe | 3 | 2 | 7 | 13:19 | 11 |
10 | CG Vitoria Sernache | 3 | 2 | 7 | 6:15 | 11 |
11 | GD Fontinhas | 3 | 2 | 6 | 7:15 | 11 |
12 | Benfica e Castelo Branco | 2 | 3 | 7 | 12:20 | 9 |
13 | CD Gouveia | 2 | 3 | 7 | 15:19 | 9 |
14 | Uniao de Tomar | 0 | 2 | 11 | 11:33 | 2 |
Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amarante | 8 | 3 | 1 | 18:9 | 27 |
2 | Sao Joao Ver | 5 | 5 | 3 | 9:10 | 20 |
3 | AD Marco 09 | 4 | 5 | 4 | 12:11 | 17 |
4 | Rebordosa | 3 | 7 | 2 | 11:11 | 16 |
5 | Gondomar | 4 | 4 | 4 | 6:8 | 16 |
6 | Paredes | 4 | 3 | 5 | 14:11 | 15 |
7 | Salgueiros | 3 | 4 | 6 | 14:16 | 13 |
8 | CF Oliveira Douro | 3 | 4 | 6 | 14:16 | 13 |
9 | Guimaraes B | 2 | 6 | 5 | 13:19 | 12 |
10 | Beira Mar | 2 | 6 | 4 | 14:16 | 12 |
11 | Florgrade FC | 3 | 3 | 6 | 12:16 | 12 |
12 | Valadares Gaia FC | 3 | 2 | 7 | 11:23 | 11 |
13 | ACDR Lamelas | 3 | 0 | 10 | 6:21 | 9 |
14 | Vila Mea | 2 | 2 | 8 | 13:25 | 8 |
Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Limianos | 5 | 5 | 1 | 15:11 | 20 |
2 | Pevidem SC | 4 | 6 | 3 | 11:10 | 18 |
3 | Dumiense | 4 | 5 | 4 | 13:11 | 17 |
4 | AD Camacha | 4 | 4 | 4 | 18:14 | 16 |
5 | FC Tirsense | 4 | 3 | 5 | 19:19 | 15 |
6 | Os Sandinenses | 3 | 6 | 4 | 14:16 | 15 |
7 | Montalegre | 4 | 3 | 5 | 11:16 | 15 |
8 | Brito SC | 3 | 4 | 5 | 10:15 | 13 |
9 | CD Vilar Perdizes | 2 | 6 | 5 | 10:14 | 12 |
10 | SC Vila Real | 2 | 5 | 6 | 9:15 | 11 |
11 | GD Ribeirao | 3 | 1 | 9 | 11:28 | 10 |
12 | Portosantense | 2 | 4 | 6 | 8:13 | 10 |
13 | Maritimo B | 2 | 3 | 7 | 11:16 | 9 |
14 | SC Mirandela | 2 | 3 | 8 | 9:21 | 9 |
Brazil Copa Nordeste
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Copa do Nordeste 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 6 | 0 | 2 | 11:8 | 18 |
2 | Fortaleza EC | 2 | 2 | 4 | 9:10 | 8 |
3 | AE Altos | 1 | 5 | 2 | 6:8 | 8 |
4 | Nautico | 1 | 4 | 3 | 7:8 | 7 |
5 | ABC | 1 | 4 | 3 | 8:12 | 7 |
6 | Juazeirense | 2 | 0 | 6 | 9:13 | 6 |
7 | Treze | 1 | 3 | 4 | 5:11 | 6 |
8 | Itabaiana | 1 | 0 | 7 | 8:16 | 3 |
Copa do Nordeste 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife | 5 | 2 | 1 | 16:8 | 17 |
2 | CRB | 4 | 3 | 1 | 12:6 | 15 |
3 | Botafogo PB | 4 | 3 | 1 | 9:3 | 15 |
4 | Ceara | 4 | 3 | 1 | 9:6 | 15 |
5 | Vitoria | 4 | 2 | 2 | 12:7 | 14 |
6 | Maranhao | 4 | 2 | 2 | 14:13 | 14 |
7 | America RN | 3 | 2 | 3 | 9:11 | 11 |
8 | River AC | 3 | 1 | 4 | 5:9 | 10 |
Copa do Nordeste 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 4 | 0 | 0 | 8:2 | 12 |
2 | Juazeirense | 2 | 0 | 2 | 7:4 | 6 |
3 | Fortaleza EC | 2 | 0 | 2 | 5:4 | 6 |
4 | Treze | 1 | 2 | 1 | 2:2 | 5 |
5 | AE Altos | 0 | 3 | 1 | 3:4 | 3 |
6 | ABC | 0 | 3 | 1 | 4:6 | 3 |
7 | Nautico | 0 | 2 | 2 | 1:3 | 2 |
8 | Itabaiana | 0 | 0 | 4 | 4:9 | 0 |
Copa do Nordeste 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Vitoria | 3 | 1 | 0 | 10:3 | 10 |
2 | CRB | 3 | 0 | 1 | 6:2 | 9 |
3 | Maranhao | 3 | 0 | 1 | 7:6 | 9 |
4 | Sport Recife | 2 | 2 | 0 | 9:4 | 8 |
5 | Botafogo PB | 2 | 1 | 1 | 7:3 | 7 |
6 | America RN | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
7 | River AC | 2 | 1 | 1 | 2:1 | 7 |
8 | Ceara | 1 | 2 | 1 | 6:6 | 5 |
Copa do Nordeste 2024, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | EC Bahia | 2 | 0 | 2 | 3:6 | 6 |
2 | Nautico | 1 | 2 | 1 | 6:5 | 5 |
3 | AE Altos | 1 | 2 | 1 | 3:4 | 5 |
4 | ABC | 1 | 1 | 2 | 4:6 | 4 |
5 | Itabaiana | 1 | 0 | 3 | 4:7 | 3 |
6 | Fortaleza EC | 0 | 2 | 2 | 4:6 | 2 |
7 | Treze | 0 | 1 | 3 | 3:9 | 1 |
8 | Juazeirense | 0 | 0 | 4 | 2:9 | 0 |
Copa do Nordeste 2024, Group A
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceara | 3 | 1 | 0 | 3:0 | 10 |
2 | Sport Recife | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
3 | Botafogo PB | 2 | 2 | 0 | 2:0 | 8 |
4 | CRB | 1 | 3 | 0 | 6:4 | 6 |
5 | Maranhao | 1 | 2 | 1 | 7:7 | 5 |
6 | Vitoria | 1 | 1 | 2 | 2:4 | 4 |
7 | America RN | 1 | 1 | 2 | 4:7 | 4 |
8 | River AC | 1 | 0 | 3 | 3:8 | 3 |
Brazil Campeonato Pernambucano
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Pernambucano, Serie A1 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sport Recife | 7 | 0 | 2 | 16:7 | 21 |
2 | Retro FC Brasil | 6 | 2 | 1 | 16:3 | 20 |
3 | Nautico | 6 | 2 | 1 | 12:4 | 20 |
4 | Santa Cruz FC | 6 | 1 | 2 | 16:7 | 19 |
5 | Central SC | 3 | 3 | 3 | 14:15 | 12 |
6 | Afogados da Ingazeira FC | 3 | 1 | 5 | 13:21 | 10 |
7 | Maguary PE | 2 | 4 | 3 | 12:10 | 10 |
8 | Petrolina SFC | 2 | 4 | 3 | 9:10 | 10 |
9 | Porto PE | 1 | 0 | 8 | 9:23 | 3 |
10 | Flamengo de Arcoverde | 0 | 1 | 8 | 8:25 | 1 |
Pernambucano, Serie A1 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nautico | 4 | 1 | 0 | 7:0 | 13 |
2 | Sport Recife | 4 | 0 | 1 | 11:6 | 12 |
3 | Santa Cruz FC | 3 | 1 | 1 | 9:3 | 10 |
4 | Retro FC Brasil | 3 | 1 | 1 | 7:1 | 10 |
5 | Maguary PE | 2 | 1 | 1 | 10:5 | 7 |
6 | Afogados da Ingazeira FC | 2 | 0 | 2 | 6:6 | 6 |
7 | Central SC | 1 | 2 | 1 | 6:4 | 5 |
8 | Porto PE | 1 | 0 | 3 | 6:9 | 3 |
9 | Petrolina SFC | 0 | 3 | 2 | 5:7 | 3 |
10 | Flamengo de Arcoverde | 0 | 0 | 4 | 4:13 | 0 |
Pernambucano, Serie A1 2024
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 3 | 1 | 0 | 9:2 | 10 |
2 | Sport Recife | 3 | 0 | 1 | 5:1 | 9 |
3 | Santa Cruz FC | 3 | 0 | 1 | 7:4 | 9 |
4 | Nautico | 2 | 1 | 1 | 5:4 | 7 |
5 | Petrolina SFC | 2 | 1 | 1 | 4:3 | 7 |
6 | Central SC | 2 | 1 | 2 | 8:11 | 7 |
7 | Afogados da Ingazeira FC | 1 | 1 | 3 | 7:15 | 4 |
8 | Maguary PE | 0 | 3 | 2 | 2:5 | 3 |
9 | Flamengo de Arcoverde | 0 | 1 | 4 | 4:12 | 1 |
10 | Porto PE | 0 | 0 | 5 | 3:14 | 0 |
Brazil Serie C
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie C 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 4 | 0 | 2 | 9:4 | 12 |
2 | Paysandu | 3 | 1 | 2 | 7:6 | 10 |
3 | Volta Redonda | 3 | 1 | 2 | 6:7 | 10 |
4 | Botafogo PB | 1 | 0 | 5 | 6:11 | 3 |
Brasileiro Serie C 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brusque | 4 | 1 | 1 | 9:7 | 13 |
2 | Operario PR | 2 | 1 | 3 | 9:9 | 7 |
3 | Sao Bernardo SP | 2 | 1 | 3 | 6:6 | 7 |
4 | Sao Jose PA | 1 | 3 | 2 | 5:7 | 6 |
Brasileiro Serie C 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Operario PR | 10 | 6 | 3 | 19:10 | 36 |
2 | Volta Redonda | 10 | 3 | 6 | 33:19 | 33 |
3 | Amazonas FC | 9 | 5 | 5 | 23:20 | 32 |
4 | Brusque | 9 | 4 | 6 | 25:14 | 31 |
5 | Sao Jose PA | 8 | 7 | 4 | 30:21 | 31 |
6 | Botafogo PB | 7 | 9 | 3 | 25:20 | 30 |
7 | Paysandu | 8 | 5 | 6 | 21:26 | 29 |
8 | Sao Bernardo SP | 7 | 8 | 4 | 20:17 | 29 |
9 | AD Confianca | 8 | 4 | 7 | 23:26 | 28 |
10 | Nautico | 6 | 9 | 4 | 25:24 | 27 |
11 | Clube Do Remo | 6 | 7 | 6 | 20:18 | 25 |
12 | CSA | 5 | 9 | 5 | 15:13 | 24 |
13 | Ypiranga | 6 | 5 | 8 | 26:23 | 23 |
14 | Floresta EC | 5 | 8 | 6 | 14:17 | 23 |
15 | Aparecidense | 6 | 4 | 9 | 17:20 | 22 |
16 | Figueirense | 5 | 7 | 7 | 19:18 | 22 |
17 | Manaus | 5 | 5 | 9 | 13:24 | 20 |
18 | America RN | 4 | 7 | 8 | 12:21 | 19 |
19 | AE Altos | 2 | 7 | 10 | 14:28 | 13 |
20 | Pouso Alegre | 3 | 3 | 13 | 11:26 | 12 |
Brasileiro Serie C 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 2 | 0 | 1 | 4:1 | 6 |
2 | Volta Redonda | 2 | 0 | 1 | 3:3 | 6 |
3 | Paysandu | 1 | 1 | 1 | 3:3 | 4 |
4 | Botafogo PB | 1 | 0 | 2 | 5:6 | 3 |
Brasileiro Serie C 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sao Bernardo SP | 2 | 1 | 0 | 5:2 | 7 |
2 | Brusque | 2 | 1 | 0 | 5:3 | 7 |
3 | Operario PR | 2 | 0 | 1 | 4:2 | 6 |
4 | Sao Jose PA | 1 | 1 | 1 | 4:4 | 4 |
Brasileiro Serie C 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Operario PR | 7 | 3 | 0 | 10:2 | 24 |
2 | Volta Redonda | 7 | 2 | 1 | 20:5 | 23 |
3 | Paysandu | 7 | 2 | 1 | 15:9 | 23 |
4 | Sao Jose PA | 5 | 4 | 0 | 18:9 | 19 |
5 | Nautico | 5 | 4 | 1 | 12:6 | 19 |
6 | Ypiranga | 5 | 3 | 2 | 19:9 | 18 |
7 | Brusque | 5 | 3 | 2 | 16:7 | 18 |
8 | Sao Bernardo SP | 5 | 3 | 1 | 11:7 | 18 |
9 | AD Confianca | 5 | 2 | 2 | 13:9 | 17 |
10 | Amazonas FC | 4 | 4 | 1 | 10:5 | 16 |
11 | Floresta EC | 4 | 4 | 1 | 9:5 | 16 |
12 | Botafogo PB | 4 | 4 | 2 | 16:13 | 16 |
13 | CSA | 4 | 4 | 2 | 9:6 | 16 |
14 | Figueirense | 4 | 3 | 3 | 12:7 | 15 |
15 | Clube Do Remo | 4 | 2 | 3 | 12:10 | 14 |
16 | Aparecidense | 4 | 1 | 5 | 11:12 | 13 |
17 | Manaus | 3 | 4 | 2 | 9:11 | 13 |
18 | America RN | 3 | 3 | 3 | 10:9 | 12 |
19 | AE Altos | 1 | 5 | 3 | 8:10 | 8 |
20 | Pouso Alegre | 1 | 1 | 7 | 3:11 | 4 |
Brasileiro Serie C 2023, Group C
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 2 | 0 | 1 | 5:3 | 6 |
2 | Paysandu | 2 | 0 | 1 | 4:3 | 6 |
3 | Volta Redonda | 1 | 1 | 1 | 3:4 | 4 |
4 | Botafogo PB | 0 | 0 | 3 | 1:5 | 0 |
Brasileiro Serie C 2023, Group B
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Brusque | 2 | 0 | 1 | 4:4 | 6 |
2 | Sao Jose PA | 0 | 2 | 1 | 1:3 | 2 |
3 | Operario PR | 0 | 1 | 2 | 5:7 | 1 |
4 | Sao Bernardo SP | 0 | 0 | 3 | 1:4 | 0 |
Brasileiro Serie C 2023
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Amazonas FC | 5 | 1 | 4 | 13:15 | 16 |
2 | Botafogo PB | 3 | 5 | 1 | 9:7 | 14 |
3 | Brusque | 4 | 1 | 4 | 9:7 | 13 |
4 | Operario PR | 3 | 3 | 3 | 9:8 | 12 |
5 | Sao Jose PA | 3 | 3 | 4 | 12:12 | 12 |
6 | AD Confianca | 3 | 2 | 5 | 10:17 | 11 |
7 | Clube Do Remo | 2 | 5 | 3 | 8:8 | 11 |
8 | Sao Bernardo SP | 2 | 5 | 3 | 9:10 | 11 |
9 | Volta Redonda | 3 | 1 | 5 | 13:14 | 10 |
10 | Aparecidense | 2 | 3 | 4 | 6:8 | 9 |
11 | Pouso Alegre | 2 | 2 | 6 | 8:15 | 8 |
12 | CSA | 1 | 5 | 3 | 6:7 | 8 |
13 | Nautico | 1 | 5 | 3 | 13:18 | 8 |
14 | Manaus | 2 | 1 | 7 | 4:13 | 7 |
15 | Figueirense | 1 | 4 | 4 | 7:11 | 7 |
16 | Floresta EC | 1 | 4 | 5 | 5:12 | 7 |
17 | America RN | 1 | 4 | 5 | 2:12 | 7 |
18 | Paysandu | 1 | 3 | 5 | 6:17 | 6 |
19 | Ypiranga | 1 | 2 | 6 | 7:14 | 5 |
20 | AE Altos | 1 | 2 | 7 | 6:18 | 5 |
Brazil Serie D
- Insgesamt
- Heim
- Heim
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 8 | 5 | 1 | 21:10 | 29 |
2 | Caxias RS | 7 | 2 | 5 | 19:16 | 23 |
3 | Camboriu FC | 6 | 4 | 4 | 19:14 | 22 |
4 | Brasil de Pelotas | 5 | 5 | 4 | 15:13 | 20 |
5 | Independiente FSJ | 5 | 5 | 4 | 15:15 | 20 |
6 | Concordia AC | 5 | 4 | 5 | 15:13 | 19 |
7 | Aimore RS | 1 | 7 | 6 | 8:21 | 10 |
8 | Novo Hamburgo | 1 | 4 | 9 | 13:23 | 7 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 6 | 6 | 2 | 16:8 | 24 |
2 | Maringa FC | 6 | 6 | 2 | 13:8 | 24 |
3 | Inter de Limeira | 6 | 4 | 4 | 15:15 | 22 |
4 | Ferroviaria SP | 5 | 5 | 4 | 16:11 | 20 |
5 | Crac | 5 | 3 | 6 | 16:14 | 18 |
6 | XV Piracicaba | 4 | 4 | 6 | 20:21 | 16 |
7 | FC Cascavel | 3 | 7 | 4 | 12:17 | 16 |
8 | Operario FC MS | 1 | 5 | 8 | 5:19 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 9 | 2 | 3 | 19:9 | 29 |
2 | Portuguesa RJ | 8 | 5 | 1 | 25:12 | 29 |
3 | Democrata GV | 7 | 4 | 3 | 18:15 | 25 |
4 | Vitoria ES | 6 | 2 | 6 | 23:20 | 20 |
5 | Santo Andre SP | 5 | 4 | 5 | 15:16 | 19 |
6 | Resende RJ | 3 | 5 | 6 | 12:18 | 14 |
7 | Nova Iguacu | 2 | 4 | 8 | 15:23 | 10 |
8 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 4 | 9 | 9:23 | 7 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilandia | 7 | 7 | 0 | 28:5 | 28 |
2 | Anapolis FC | 6 | 7 | 1 | 26:6 | 25 |
3 | CEO Varzeagrandense | 7 | 3 | 4 | 29:16 | 24 |
4 | Brasiliense | 6 | 6 | 2 | 31:11 | 24 |
5 | Uniao Rondonopolis | 7 | 2 | 5 | 17:9 | 23 |
6 | Ipora EC | 4 | 4 | 6 | 20:20 | 16 |
7 | Interporto | 1 | 3 | 10 | 3:47 | 6 |
8 | Real Ariquemes | 1 | 2 | 11 | 4:44 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 7 | 5 | 2 | 19:13 | 26 |
2 | Bahia de Feira | 5 | 6 | 3 | 15:9 | 21 |
3 | ASA | 6 | 1 | 7 | 14:16 | 19 |
4 | Falcon | 5 | 4 | 5 | 16:15 | 19 |
5 | CS Sergipe | 5 | 4 | 5 | 19:19 | 19 |
6 | Cruzeiro Arapiraca | 5 | 3 | 6 | 13:22 | 18 |
7 | Atletico Alagoinhas | 4 | 3 | 7 | 15:18 | 15 |
8 | Jacuipense | 3 | 6 | 5 | 20:19 | 15 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 8 | 2 | 4 | 24:15 | 26 |
2 | Nacional de Patos | 7 | 3 | 4 | 17:11 | 24 |
3 | Potiguar de Mossoro | 6 | 5 | 3 | 16:11 | 23 |
4 | Pacajus | 6 | 4 | 4 | 21:16 | 22 |
5 | Campinense Clube | 6 | 3 | 5 | 18:14 | 21 |
6 | Santa Cruz FC | 5 | 5 | 4 | 15:12 | 20 |
7 | Iguatu | 5 | 1 | 8 | 16:19 | 16 |
8 | Globo FC | 1 | 1 | 12 | 5:34 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 11 | 3 | 0 | 30:6 | 36 |
2 | FC Atlético Cearense | 6 | 5 | 3 | 22:15 | 23 |
3 | Maranhao | 5 | 6 | 3 | 18:11 | 21 |
4 | Parnahyba | 4 | 5 | 5 | 14:23 | 17 |
5 | Caucaia | 3 | 7 | 4 | 20:20 | 16 |
6 | Tocantinopolis EC | 3 | 6 | 5 | 14:15 | 15 |
7 | Cordino EC | 2 | 5 | 7 | 13:26 | 11 |
8 | Fluminense PI | 1 | 5 | 8 | 9:24 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 9 | 3 | 2 | 22:7 | 30 |
2 | Tuna Luso | 8 | 4 | 2 | 21:10 | 28 |
3 | Aguia de Maraba | 6 | 6 | 2 | 18:8 | 24 |
4 | Princesa do Solimoes | 4 | 7 | 3 | 21:13 | 19 |
5 | Sao Raimundo RR | 5 | 3 | 6 | 24:24 | 18 |
6 | Humaita | 5 | 3 | 6 | 16:21 | 18 |
7 | Sao Francisco AC | 3 | 0 | 11 | 5:33 | 9 |
8 | Trem AP | 2 | 2 | 10 | 8:19 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 6 | 1 | 0 | 13:3 | 19 |
2 | Caxias RS | 6 | 0 | 1 | 12:4 | 18 |
3 | Brasil de Pelotas | 4 | 3 | 0 | 10:6 | 15 |
4 | Independiente FSJ | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
5 | Camboriu FC | 4 | 2 | 1 | 9:7 | 14 |
6 | Concordia AC | 3 | 3 | 1 | 12:6 | 12 |
7 | Aimore RS | 1 | 5 | 1 | 3:6 | 8 |
8 | Novo Hamburgo | 1 | 2 | 4 | 10:14 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | CA Patrocinense | 5 | 2 | 0 | 10:1 | 17 |
2 | Maringa FC | 4 | 2 | 1 | 7:3 | 14 |
3 | Inter de Limeira | 4 | 1 | 2 | 9:9 | 13 |
4 | Ferroviaria SP | 2 | 3 | 2 | 8:7 | 9 |
5 | XV Piracicaba | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
6 | FC Cascavel | 1 | 4 | 2 | 6:11 | 7 |
7 | Operario FC MS | 1 | 3 | 3 | 3:6 | 6 |
8 | Crac | 1 | 2 | 4 | 10:10 | 5 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Portuguesa RJ | 6 | 1 | 0 | 21:9 | 19 |
2 | Democrata GV | 5 | 2 | 0 | 12:5 | 17 |
3 | Athletic Club MG | 5 | 1 | 1 | 13:5 | 16 |
4 | Vitoria ES | 4 | 1 | 2 | 13:8 | 13 |
5 | Santo Andre SP | 3 | 3 | 1 | 7:3 | 12 |
6 | Nova Iguacu | 2 | 3 | 2 | 9:7 | 9 |
7 | Resende RJ | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Real Noroeste Capixaba | 1 | 1 | 5 | 3:9 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Uniao Rondonopolis | 5 | 2 | 0 | 13:0 | 17 |
2 | Anapolis FC | 5 | 1 | 1 | 13:1 | 16 |
3 | Brasiliense | 4 | 3 | 0 | 27:7 | 15 |
4 | Ceilandia | 4 | 3 | 0 | 15:2 | 15 |
5 | CEO Varzeagrandense | 4 | 2 | 1 | 22:7 | 14 |
6 | Ipora EC | 3 | 3 | 1 | 13:5 | 12 |
7 | Interporto | 1 | 2 | 4 | 2:9 | 5 |
8 | Real Ariquemes | 1 | 1 | 5 | 2:20 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Bahia de Feira | 5 | 2 | 0 | 15:6 | 17 |
2 | Retro FC Brasil | 3 | 3 | 1 | 10:7 | 12 |
3 | Cruzeiro Arapiraca | 3 | 2 | 2 | 5:7 | 11 |
4 | ASA | 3 | 1 | 3 | 7:8 | 10 |
5 | CS Sergipe | 3 | 0 | 4 | 9:11 | 9 |
6 | Jacuipense | 2 | 3 | 2 | 12:9 | 9 |
7 | Falcon | 2 | 3 | 2 | 7:5 | 9 |
8 | Atletico Alagoinhas | 2 | 2 | 3 | 6:7 | 8 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 6 | 1 | 0 | 14:5 | 19 |
2 | Nacional de Patos | 6 | 1 | 0 | 13:5 | 19 |
3 | Potiguar de Mossoro | 5 | 2 | 0 | 12:3 | 17 |
4 | Campinense Clube | 5 | 1 | 1 | 12:4 | 16 |
5 | Iguatu | 5 | 0 | 2 | 12:6 | 15 |
6 | Pacajus | 4 | 3 | 0 | 13:4 | 15 |
7 | Santa Cruz FC | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
8 | Globo FC | 1 | 1 | 5 | 4:13 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 7 | 0 | 0 | 21:3 | 21 |
2 | Maranhao | 4 | 3 | 0 | 12:4 | 15 |
3 | FC Atlético Cearense | 4 | 2 | 1 | 11:6 | 14 |
4 | Parnahyba | 3 | 2 | 2 | 8:7 | 11 |
5 | Tocantinopolis EC | 2 | 5 | 0 | 8:4 | 11 |
6 | Caucaia | 2 | 4 | 1 | 12:10 | 10 |
7 | Cordino EC | 2 | 2 | 3 | 8:10 | 8 |
8 | Fluminense PI | 1 | 3 | 3 | 5:11 | 6 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 6 | 1 | 0 | 13:2 | 19 |
2 | Tuna Luso | 6 | 1 | 0 | 12:2 | 19 |
3 | Sao Raimundo RR | 4 | 2 | 1 | 19:7 | 14 |
4 | Aguia de Maraba | 4 | 2 | 1 | 15:5 | 14 |
5 | Princesa do Solimoes | 3 | 4 | 0 | 14:4 | 13 |
6 | Humaita | 2 | 3 | 2 | 7:6 | 9 |
7 | Trem AP | 2 | 1 | 4 | 7:7 | 7 |
8 | Sao Francisco AC | 2 | 0 | 5 | 3:12 | 6 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A8
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Hercilio Luz | 2 | 4 | 1 | 8:7 | 10 |
2 | Camboriu FC | 2 | 2 | 3 | 10:7 | 8 |
3 | Concordia AC | 2 | 1 | 4 | 3:7 | 7 |
4 | Independiente FSJ | 1 | 3 | 3 | 8:12 | 6 |
5 | Brasil de Pelotas | 1 | 2 | 4 | 5:7 | 5 |
6 | Caxias RS | 1 | 2 | 4 | 7:12 | 5 |
7 | Novo Hamburgo | 0 | 2 | 5 | 3:9 | 2 |
8 | Aimore RS | 0 | 2 | 5 | 5:15 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A7
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Crac | 4 | 1 | 2 | 6:4 | 13 |
2 | Ferroviaria SP | 3 | 2 | 2 | 8:4 | 11 |
3 | Maringa FC | 2 | 4 | 1 | 6:5 | 10 |
4 | Inter de Limeira | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
4 | FC Cascavel | 2 | 3 | 2 | 6:6 | 9 |
6 | XV Piracicaba | 2 | 1 | 4 | 13:15 | 7 |
7 | CA Patrocinense | 1 | 4 | 2 | 6:7 | 7 |
8 | Operario FC MS | 0 | 2 | 5 | 2:13 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A6
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Athletic Club MG | 4 | 1 | 2 | 6:4 | 13 |
2 | Portuguesa RJ | 2 | 4 | 1 | 4:3 | 10 |
3 | Democrata GV | 2 | 2 | 3 | 6:10 | 8 |
4 | Vitoria ES | 2 | 1 | 4 | 10:12 | 7 |
5 | Santo Andre SP | 2 | 1 | 4 | 8:13 | 7 |
6 | Resende RJ | 1 | 2 | 4 | 5:13 | 5 |
7 | Real Noroeste Capixaba | 0 | 3 | 4 | 6:14 | 3 |
8 | Nova Iguacu | 0 | 1 | 6 | 6:16 | 1 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A5
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ceilandia | 3 | 4 | 0 | 13:3 | 13 |
2 | CEO Varzeagrandense | 3 | 1 | 3 | 7:9 | 10 |
3 | Brasiliense | 2 | 3 | 2 | 4:4 | 9 |
4 | Anapolis FC | 1 | 6 | 0 | 13:5 | 9 |
5 | Uniao Rondonopolis | 2 | 0 | 5 | 4:9 | 6 |
6 | Ipora EC | 1 | 1 | 5 | 7:15 | 4 |
7 | Real Ariquemes | 0 | 1 | 6 | 2:24 | 1 |
8 | Interporto | 0 | 1 | 6 | 1:38 | 1 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A4
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Retro FC Brasil | 4 | 2 | 1 | 9:6 | 14 |
2 | Falcon | 3 | 1 | 3 | 9:10 | 10 |
3 | CS Sergipe | 2 | 4 | 1 | 10:8 | 10 |
4 | ASA | 3 | 0 | 4 | 7:8 | 9 |
5 | Atletico Alagoinhas | 2 | 1 | 4 | 9:11 | 7 |
6 | Cruzeiro Arapiraca | 2 | 1 | 4 | 8:15 | 7 |
7 | Jacuipense | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
8 | Bahia de Feira | 0 | 4 | 3 | 0:3 | 4 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A3
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Sousa EC | 2 | 1 | 4 | 10:10 | 7 |
2 | Pacajus | 2 | 1 | 4 | 8:12 | 7 |
3 | Potiguar de Mossoro | 1 | 3 | 3 | 4:8 | 6 |
4 | Nacional de Patos | 1 | 2 | 4 | 4:6 | 5 |
5 | Santa Cruz FC | 1 | 2 | 4 | 6:9 | 5 |
6 | Campinense Clube | 1 | 2 | 4 | 6:10 | 5 |
7 | Iguatu | 0 | 1 | 6 | 4:13 | 1 |
8 | Globo FC | 0 | 0 | 7 | 1:21 | 0 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A2
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Ferroviario | 4 | 3 | 0 | 9:3 | 15 |
2 | FC Atlético Cearense | 2 | 3 | 2 | 11:9 | 9 |
3 | Maranhao | 1 | 3 | 3 | 6:7 | 6 |
4 | Caucaia | 1 | 3 | 3 | 8:10 | 6 |
5 | Parnahyba | 1 | 3 | 3 | 6:16 | 6 |
6 | Tocantinopolis EC | 1 | 1 | 5 | 6:11 | 4 |
7 | Cordino EC | 0 | 3 | 4 | 5:16 | 3 |
8 | Fluminense PI | 0 | 2 | 5 | 4:13 | 2 |
Brasileiro Serie D 2023, Group A1
P | Mannschaften | W | D | L | Tore | PO |
---|---|---|---|---|---|---|
1 | Nacional AM | 3 | 2 | 2 | 9:5 | 11 |
2 | Aguia de Maraba | 2 | 4 | 1 | 3:3 | 10 |
3 | Humaita | 3 | 0 | 4 | 9:15 | 9 |
4 | Tuna Luso | 2 | 3 | 2 | 9:8 | 9 |
5 | Princesa do Solimoes | 1 | 3 | 3 | 7:9 | 6 |
6 | Sao Raimundo RR | 1 | 1 | 5 | 5:17 | 4 |
7 | Sao Francisco AC | 1 | 0 | 6 | 2:21 | 3 |
8 | Trem AP | 0 | 1 | 6 | 1:12 | 1 |
- Haupt (5)
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Handicap"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Goal Line"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
* - Average difference from opening line
Gewinnrate der letzten "X" Anzahl von Spielen bezüglich "Asian Corners"
5
0%
0.00
10
0%
0.00
15
0%
0.00
Alle
0%
0.00
Show Home (X)
Show Away (X)
Zeige Statistiken der ersten Halbzeit
Datum | Heim | Ergebnis | Heim | 1x2 | Heim Asiatisches Handicap | Torlinie | Asiatische Ecken | Gefährliche Angriffe | Totale Schüsse | Schüsse aufs Tor | Eckbälle | |
---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
08-04-2023 19:30 | 2 [2] Retro FC Brasil | 3 - 1 | Salgueiro [6] 3 |
S: - 4.00 ?
K: ?4.33 - |
?
1.900
|
- ?
|
?
1.925, 1.875
|
?-?
|
22-8
|
?-?
|
6-2
|
|
05-04-2023 23:00 | 3 [3] Nautico | 1 - 1 | underdog Salgueiro [6] 3 |
S: - 3.40 ?
K: ?4.33 - |
?
1.775
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
18-5
|
?-?
|
9-1
|
|
01-04-2023 19:30 | 2 1 [7] Salgueiro | 3 - 2 | Afogados da Ingazeira FC [11] 1 1 |
S: - 3.10 ?
K: ?3.10 - |
?
1.725
|
- ?
|
-
|
?-?
|
4-3
|
?-?
|
3-5
|
|
19-03-2023 21:00 | 2 1 [4] Retro FC Brasil | 1 - 0 | Salgueiro [6] 1 4 |
S: - 3.75 ?
K: ?5.00 - |
?
1.950
|
- ?
|
?
2.000, 1.800
|
?-?
|
23-2
|
?-?
|
7-3
|
|
12-03-2023 19:30 | 4 [4] Nautico | 2 - 0 | Salgueiro [5] 2 |
S: - 3.25 ?
K: ?3.50 - |
?
2.000
|
- ?
|
?
1.975, 1.825
|
?-?
|
16-7
|
?-?
|
13-4
|
Letzte Benachrichtigungen
Sortieren nach
Letzte:
Art:
Ligen:
Lädt
Kader
Nr. | Name | Land | Geburtsdatum | Position | Größe | Gewicht | Starker Fuß |
---|---|---|---|---|---|---|---|
20 | Joao Paulo Pereira da Silva | 1995-10-10 | Forward | - | - | Right | |
11 | Willian da Silva Anicete Da Silva Anicete | 1994-01-31 | Forward | - | - | - | |
9 | Muller Fernandes de Araujo | 1989-09-22 | Forward | 175 | 67 | - | |
3 | Ranieri Da Silva Rodrigues | 1982-01-18 | Defender | 186 | 78 | Right | |
- | Rogerio Pereira da Silva | 1985-09-22 | Defender | 180 | 82 | - | |
10 | Valdeir Batista de Souza | 1992-11-13 | Midfielder | 171 | 62 | Right | |
- | Vitor Alves Dos Santos | 1997-03-14 | Midfielder | 186 | 72 | - | |
14 | Vinicius Gomes dos Santos | 1999-05-16 | Unknown | - | - | - | |
20 | Fernando Dos Santos | 1999-03-01 | Unknown | 176 | - | Right | |
19 | Gustavo Alves de Souza Santos | 1986-10-06 | Unknown | 172 | 72 | Right | |
16 | Jorge dos Santos Cruz | 1994-03-27 | Defender | - | - | - | |
16 | Lucas de Oliveira Franco | 1995-08-30 | Defender | - | - | - | |
14 | Richard Volpato Matias | 1998-05-26 | Defender | - | - | - | |
2 | Anderson Vieira De Oliveira | 1996-08-14 | Defender | - | - | - | |
5 | Bruno Araujo Sena | 1993-04-19 | Midfielder | - | - | - | |
12 | Sergio Everton Da Silva | 1997-09-21 | Guard | - | - | - | |
20 | Thomas Anderson Cavalcanti Da Silva | 1988-04-29 | Forward | - | - | - | |
21 | Bruce De Sousa Veras Da Silva | 2000-09-03 | Midfielder | - | - | - | |
18 | Juan Kelsen Ribeiro | - | - | - | - | - | - |
14 | Eduardo Favero | 1993-08-27 | - | - | - | - | |
1 | Jerfesson Rodrigues | - | - | - | - | - | - |
5 | Lucas Henrique | - | - | - | - | - | - |
6 | Leandro dos Santos | 1997-03-09 | - | - | - | - | |
8 | Alexsandro Santos | - | - | - | - | - | - |
9 | Hudson Ney Batista | - | - | - | - | - | - |
12 | Jose Everton Correia | - | - | - | - | - | - |
13 | Amilton Candido de Santana | - | - | - | - | - | - |
14 | Hebert Magalhaes | - | - | - | - | - | - |
15 | Carlos Alberto Matos Rodrigues | - | - | - | - | - | - |
17 | Bruce de Sousa | - | - | - | - | - | - |
19 | Jairo dos Santos Rodrigues | - | - | - | - | - | - |
20 | Robson Luiz Soares Santos | - | - | - | - | - | - |
22 | Johnatas Matheus | - | - | - | - | - | - |
23 | Manoel Victor Lacerda | - | - | - | - | - | - |
8 | Alessandro Santos de Santana | 1997-03-09 | - | - | - | - |